asphalt

Областной спортивный фестиваль студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Новгородской области 23-25 мая 2016 года г. Боровичи

23-25 мая в г.Боровичи состоялся очередной ежегодный спортивный фестиваль среди образовательных организаций СПО. В этот раз на фестиваль приехало рекордное количество участников, 15 команд со всей области. Программа соревнований была насыщенная и сложная, наша команда, как и все участники, сдавала нормативы ГТО, участвовала в соревнованиях по стритболу (юноши заняли 6 место), мини-футболу, пляжному волейболу, настольному теннису. Серов Виктор в общем зачете занял почетное 3 место, Козловскя Илона -7 место, в прыжках на скакалке наши ребята взяли 6 место.

Также наши спортсмены отметились и в отдельных видах ГТО, Степанов Дмитрий уверенно занял 3 место в прыжках в длину, показав результат 2м 78см и совсем немного проиграв соперникам, Стариков Константин, как всегда самоотверженно, защищал ворота нашей команды в мини-футболе, и помимо этого великолепно сдавал норматив ГТО, у него 3 место в наклоне вперед и 2-е место в беге на 2000 метров.

Все наши спортсмены зарекомендовали себя только с лучшей стороны, их воля к победе достойна уважения. Нам безусловно еще есть над чем работать, но если каждый участник команды в последующих соревнованиях будет также самоотверженно себя проявлять как в этот раз, успехи и победы к нам обязательно придут.

Состав команды:
Степанов Дмитрий
Петров Алексей
Петров Григорий
Белокопытов Владислав
Былинский Глеб
Курачев Сергей
Быстрова Кристина
Быстрова Карина
Козловская Илона
Стариков Константин
Ларионов Вадим
Серов Виктор

25.05.2016