asphalt

Интересное рядом!!

Наш техникум ежедневно работает над организацией совместной активной деятельности с работодателями. Очень важно обучающимся узнавать о своей профессии с первых учебных дней. Сегодня мы продолжаем деятельность по знакомству с работодателями нашего района.

Встреча директора ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум» Мурашова Андрея Владимировича и первого заместителя генерального директора предприятия оборонно-промышленного комплекса АО «261 ремонтный завод» Сафарова Максима Магомедовича прошла в теплой дружеской обстановке.

Целью встречи стало заключение договора о прохождении производственной практики обучающихся нашего техникума и о сетевой форме реализации образовательных программ с дальнейшим трудоустройством выпускников.

Начальник производства Горчаков Сергей Александрович показал территорию завода, познакомил с работниками и подробно рассказал о деятельности каждого цеха, где проходят различные ремонтные работы. Каждый мастер с уважением относится к своей деятельности. И итогом их работы становится качественная и современная техника. Мы рады новому сотрудничеству. Надеемся, что придем к благоприятным результатам!

29.05.2023