asphalt

Идет подготовка к чемпионатному движению по профессиональному мастерству по компетенции "Охрана труда"

Сегодня изучаем модуль Г - Организация проведения специальной оценки условий труда.

Студентка 2 курса группы 21ПД специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность - Маликова Екатерина, под руководством преподавателя Князевой Инны Евгеньевны готовится к чемпионату.

Многие мастера задействованы в чемпионатном движении по профессиональному мастерству, и время на подготовку ограничено, но чувствуется рядом плечо друга. Мастера и преподаватели находят время, чтобы помочь и поддержать друг друга.

Хочется выразить благодарность мастерам производственного обучения: Моисееву Вадиму Алексеевичу, Синичке Сергею Юрьевичу, Игнатьеву Валерию Дмитриевичу и Березину Максиму Николаевичу за помощь, инструктаж и мастер класс, проведенные в рамках подготовки к чемпионатному движению "Профессионалы" 2023 года.

Время на выполнение модуля - 2 часа.

Формирование перечня рабочих мест, подлежащих специальной оценке условий труда (плановой, внеплановой), с указанием перечня потенциально вредных или опасных производственных факторов.

Целью Чемпионата является созданием условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи путем гармонизации лучших практик и профессиональных навыков посредством организации и проведения Чемпионатов по профессиональному мастерству, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Подробнее о чемпионатах вы можете прочитать на официальном сайте: https://pro.firpo.ru/

16.03.2023