asphalt

Год Педагога и Наставника 2023

Продолжается цикл публикаций о наших замечательных педагогах.

Сегодня мы расскажем вам о мастере производственного обучения, кураторе, преподавателе ОГА ПОУ "Дорожно-транспортного техникума " - Егоровой Любови Николаевне.

Любовь Николаевна - мастер производственного обучения высшей категории, а также имеет высшую категорию как преподаватель. Работает в Дорожно-транспортном техникуме 21 год.

Преподает специальные дисциплины для обучающихся по программам профессиональной подготовки по направлению "Штукатур, маляр", а также ведет учебную практику.

Любовь Николаевна является главным экспертом Регионального конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ "Абилимпикс" по компетенции "Штукатурные работы". Под ее чутким руководством студенты всегда занимают призовые места.

За время работы Любовь Николаевна зарекомендовала себя как грамотный специалист. Она эффективно организует учебно-воспитательный и производственный процесс по обучению лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, а также учитывает индивидуальные особенности обучающихся, регулярно применяет современные образовательные технологии в учебной деятельности.

Любовь Николаевна современно мыслящий, инициативный и деятельный работник. Умеет работать в команде и пользуется авторитетом и уважением коллег по работе и обучающихся.

16.03.2023