asphalt

Ежедневно проходят тренировки по компетенции "Управление бульдозером"

Сегодня ребята отрабатывали навыки вождения а именно: заезд и съезд с эстакады, попадание в линию.

Данные задания конкурсантам: 3 курса Михайлову Даниилу группы 20 ПТМ по специальности "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)" и 2 курса группы 21 МА1 по специальности "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" - Воронину Илье потребуются при выполнении такого Модуля Г «Маневрирование на площадке, сбивание кубиков и заезд на трал».

Еще сегодня обучающиеся нашего техникума выполняли Модуль Е «Выполнение работ. Перемещение грунта бульдозером» - в качестве грунта использовали снег, ребята производили расчистку территории. Проводим время с пользой и делом!!!

Всю подготовку и отработку по каждому из модулей ведет мастер производственного обучения Лимичева Ольга Валентиновна.

Проведение чемпиона направлено на достижение национальной цели развития Российской Федерации до 2023 года, определенной подпунктом Б пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года № 474 «Возможности для самореализации и развития талантов» и соответствующего целевого показателя «Формирования эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся».

Подробнее о чемпионатах вы можете прочитать на официальном сайте: https://pro.firpo.ru/

18.03.2023