asphalt

Билет в будущее

Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов образовательных организаций «Билет в будущее» в 2023 году.

Один из самых интересных проектов при выборе профессии в будущем – билет в будущее. Можно пройти несколько мастер – классов, чтобы выбрать то, чем действительно хочешь заниматься, а возможно и свое призвание

21 ноября в ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум» была проведена профессиональная проба для учеников школы №37 под руководством Игнатьева Валерия Дмитриевича – мастера производственного обучения по направлению: «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей». Помогали в организации проведения данной пробы Андреев Алексей Геннадьевич, Евстафьева Анна Артёмовна, Константинов Олег Владимирович, Миралимова Динора Мухаммадалиевна, Хуцишвили Давид Тенгизович, Черногривов Даниил Витальевич обучающиеся 2 курса группы 22СА2 по профессиональному обучению 18511 «Слесарь по ремонту автомобилей»

Описание профессиональной пробы:

Экскурсия и история техникума

Инструктаж по ТБ И ОТ

Знакомство с различными видами инструмента, необходимого для работы по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», и правильное его использование.

Проведен мастер – класс по разборке/сборке КПП Форд-фокус 3

Знакомство со стендами: Стенд для проведения работ по изучени диагности двигателя Шевроле-Круз,Стенд для проведения работ по изучению системы электрооборудования автомобиля Хонда-Цивик

21.11.2023