asphalt

16 марта - День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации

В рамках Дня подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации в ОГА ПОУ "Дорожно-транспортный техникум" 16 марта 2023 года состоялась рабочая встреча директора техникума - Мурашова А.В. с Начальником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России "Новгородский" - Хамаевым П.М и Старшим оперуполномоченным отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России "Новгородский" - Молчановым М.А.

Директор техникума выразил благодарность сотрудникам ОБЭП за профилактическую работу по вопросам борьбы с коррупцией и развитие общественного правосознания.

Справка:

Более восьми десятилетий в условиях различных политических и хозяйственных систем служба сотрудников ОБЭП органов внутренних дел была и остается неизменно важной.

По сей день они целенаправленно ведут работу по декриминализации стратегически важных отраслей экономики, обеспечивая безопасность государства.

В настоящее время основные усилия подразделений экономического блока сосредоточены на противодействии коррупции, борьбе с хищениями бюджетных средств, в том числе выделяемых на реализацию государственного оборонного заказа и национальных проектов, пресечении каналов финансирования терроризма и экстремизма, а также на противодействии преступлениям, совершаемым с использованием информационных технологий.

16.03.2023