asphalt

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

Администрация Великого Новгорода информирует, что студентам, обучающимся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования в Великом Новгороде, предоставляется социальная поддержка на возмещение расходов при приобретении месячного студенческого проездного билета на проезд в автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования на маршрутах регулярных перевозок городского сообщения в Великом Новгороде.

Социальная поддержка предоставляется в виде денежной выплаты в размере 1430 рублей на возмещение расходов за каждый приобретенный месячный студенческий проездной билет.

Для получения социальной поддержки необходимо представить следующие документы:

  1. заявление;
  2. студенческий проездной билет;
  3. студенческий билет;
  4. документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального персонифицированного учета (СНИЛС);
  5. реквизиты счета заявителя.

Заявление и документы, необходимые для получения социальной поддержки, представляются один раз в каждом учебном году.

За получением социальной поддержки необходимо обратиться:

  • в ГОАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресам: ул. Б.Московская, д. 24, ул. Ломоносова, д.24/1;
  • в отдел социальных выплат управления по жилищным вопросам и социальной поддержке граждан Администрации Великого Новгорода по адресу: Великий Новгород, ул. Десятинная, д. 20/10, кабинет № 8, тел. 994-165, 994-166, 994-175.

14.11.2022