asphalt

Внимание выпускники и студенты ОГА ПОУ "Дорожно-транспортного техникума"

Совсем скоро вы получите диплом и вам предстоит определиться с местом работы.

Представляем вашему вниманию видеоролик о престиже работы в ГОКУ "Новгородавтодор".

Создавай будущее вместе с ГОКУ "Новгородавтодор" и меняй мир к лучшему!

Мы молодые, и уже сейчас создаем своё будущее, участвуя в масштабном национальном проекте. А ты готов?

Аня: Большую часть жизни посвятила профессиональному спорту, но в 18 лет каждый для себя решает по какому пути идти. Я поступила на журфак и уже на первом курсе обучения, мне выпал шанс продолжить путь нескольких поколений моей семьи в дорожной отрасли, работая в пресс – службе Новгородавтодора. Люблю общаться с людьми и работаю с новостями, чтобы о работе дорожников знало, как можно больше людей.

Иван: Меня взяли без дорожного опыта. Процесс обучения в дорожной отрасли не из легких, но именно в Новгородавтодоре я загорелся желанием приносить пользу окружающим. Спустя год работы, мне доверили следить за содержанием целого района и контролировать работу подрядчиков. Мысль о том, что моя работа создает светлое будущее, придает мне сил двигаться только вперед.

Алексей: Работа в дорожной лаборатории – это огромная ответственность. В молодом возрасте не сразу проникаешься этим чувством, но когда от твоих действий повышается качество жизни твоей семьи, твоих знакомых и обычных людей рядом, то это кардинально меняет твой образ мышления. Здесь у меня есть возможность совмещать работу с волонтёрством, сдавать кровь, как донор, и заниматься спортом.

28.03.2022