asphalt

Участие в социологическом исследовании

Преподаватель техникума Князева Инна Евгеньевна приняла участие в социологическом исследовании по изучению влияния ценностно-смысловых установок современной молодежи на построение моделей и образов будущего, которое проведено НИЦ стратегии, проектирования и правового обеспечения Федерального института развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее – ФИРО РАНХиГС) в период с 28 апреля по 28 мая 2022 года.

Данное исследование организовано в рамках выполнения Государственного задания на 2022 год, в частности научно-исследовательской работы по теме «Анализ подходов к реализации воспитательной политики в образовательных организациях системы общего образования».

В исследовании приняли участие свыше 150 тысяч респондентов из всех субъектов Российской Федерации! Результаты социологического исследования будут использованы для создания системы педагогического сопровождения реализации стратегических направлений государственной политики в сфере воспитания в условиях неопределенности для специалистов системы общего образования.

30.06.2022