asphalt

Торжественное вручение благодарственных писем

9 мая 2022 года студенты нашего техникума прошли почётным строем по площади Победы-Софийская в параде, посвящённом 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Парадный расчёт символизировал юношей , которые в 1941 году уходили на фронт.

Почётную миссию выполняли ребята из групп 21-ПД,21-ДМ,21-ПТМ,21-РСХ,21-МА2,21-СХ, 21-РД1, 21-РД2,20-ТА,20-МА1,20-МА2,9-ПТМ, а также ребята из отряда Наставник ЮИД и Регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области.

Юноши начали готовится к этому почётному параду задолго, были моменты, когда что-то не получалось ,но в итоге их патриотизм и целеустремлённость были отмечены. 4 июня всех юношей наградил заместитель министра культуры Новгородской области Петрова Илианна Ивановна благодарственными письмами за участие в таком значимом мероприятии. Очень символично ,что юношей награждали на областном фестивале «Новгородское лето», который учредил Губернатор Новгородской области Никитин Андрей Сергеевич.

Мы гордимся нашими юношами и желаем им удачи. Очень надеемся , что они станут участниками парада ,9 мая посвящённого 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фоторепортаж подготовлен членом штаба Регионального пресс-центра ЮИД по Новгородской области Маликовой Екатериной.

06.06.2022