asphalt

Собрание с обучающимися, проживающими в общежитии

9 ноября 2022г. В актовом зале Дорожно-транспортного техникума прошло общее собрание для обучающихся, проживающих в студенческих общежитиях техникума.

На собрании выступила - заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Иванова Наталья Фёдоровна, которая напомнила студентам, проживающим в общежитии, о правилах поведения и проживания в общежитии.

Комендант общежития, педагог психолог техникума – Юркевич Лариса Геннадьевна напомнила ребятам о правилах электробезопасности и пожарной безопасности, а также о сохранности имущества общежития.

Социальный педагог – Петрова Алла Петровна акцентировала внимание ребят на проведении еженедельных генеральных уборок в комнатах, а также напомнила про важность соблюдения режима сна и отдыха несовершеннолетних.

Заместитель директора по учебно-производственной работе – Туркова Ирина Михайловна также в своем выступлении отметила важность соблюдения норм и правил проживания в общежитии, напомнила обучающимся о недопустимости нахождения в общежитии посторонних лиц.

09.11.2022