asphalt

Шествие в поддержку Российской Армии

22 марта 2022 года на территории п. Панковка прошло шествие в поддержку Российской Армии.

В шествии от ОГА ПОУ Дорожно-транспортного техникума приняли участие студенты групп 1 курса - 21МА2, 21РСХ, 21ПТМ, заместитель директора по развитию - Петров А.С, преподаватель-организатор ОБЖ - Смирнов П.М, социальный педагог - Петрова А.П.

Глава Панковского городского поселения Н.Ю.Матвеева, депутат совета депутатов Панковского городского поселения А.С.Петров, специалисты Администрации, директор Дома молодежи, Дома" ЮНАРМИИ" Т.Н Ларичева специалисты Дома молодежи, юнармейцы отряда им. А Невского и учителя Панковской школы, специалисты Центра внешкольной работы, студенты и представители молодежного совета Панковки прошли торжественным маршем и приняли участие в митинге, посвящённом поддержке российских военных, которые защищают безопасность и интересы нашего государства в ходе специальной военной операции по денацификации и денационализации на территории Украины.

Служить Родине и защищать её интересы способны только преданные ей сыны.

Наши солдаты в данное время спокойно и решительно спасают жителей Донбасской и Луганской республик от проявлений фашизма, спасают женщин и детей от голода, холода и издевательств националистических батальонов.

Вся страна в едином братстве поддерживает наших военнослужащих.

Для нашей страны быть вместе, протягивать руку помощи братских народам и сохранять нашу культуру, наши традиции это естественно.

#Мывместе сохраним историческую память!!!

Организатор: Администрация Панковского городского поселения и МАУ "Дом Молодежи" п. Панковка.

Благодарим за сотрудничество!

22.03.2022