asphalt

Рабочая встреча

Сегодня состоялась рабочая встреча директора ОГАПОУ «Дорожно-транспортный техникум» Мурашова Андрея Владимировича с председателем Новгородского областного отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» Барановым Алексеем Васильевичем по вопросам взаимодействия и развития регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (далее Центр).

Рабочая встреча проведена в соответствии с решением, принятым по итогам рабочего совещания, которое прошло 08 июня в министерстве образования Новгородской области под руководством первого заместителя министра образования Натальи Григорьевны Уральской по вопросу перспективного материально-технического развития Центра. Центр действует в качестве структурного подразделения ГОАПОУ «Дорожно-транспортный техникум».

На встрече прорабатывался вопрос о совместной реализации проекта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, его материально-техническом обеспечении и участии в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В совещании участвовала заведующая Центром Михайлова Светлана Ивановна.

09.06.2022