asphalt

Рабочая встреча с Э.Н.Касумовой по вопросам организации региональной профильной смены по безопасности дорожного движения

Сотрудники регионального центра по профилактике и предупреждению дорожного – транспортного травматизма приняли участие в рабочей встрече при председателе комитета образования Администрации Новгородского муниципального района Э.Н. Касумовой по вопросу организации региональной профильной смены по безопасности дорожного движения на базе муниципального автономного учреждения детского загородного оздоровительного лагеря «Волынь» Новгородского района.

Детские оздоровительные лагеря, независимо от специализации, обеспечивают полноценный и содержательный отдых и оздоровление детей, а также осуществляют их развитие и воспитание.

Профильная смена направлена на формирование у детей и подростков устойчивых навыков соблюдения и выполнения Правил дорожного движения, уважительного отношения к законам, осознания объективной целесообразности действующих правил и требований дорожного движения, привлечение детей и подростков к пропаганде безопасного поведения на дорогах и улицах.

Во встрече прияли участие сотрудники комитета образования Администрации Новгородского муниципального района, госавтоинспекции Новгородского района.

21.01.2022