asphalt

Патруль времени

3 июля состоялось мероприятие «Патруль времени.Прошлое,настоящее, будущее», посвящённое 86-й годовщине образования службы Госавтоинспекции ,в котором приняли участие: ребята Регионального пресс-центра ЮИД Новгородской области, отряда Наставник ЮИД,студенты ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум», обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность».

Будущие сотрудники Госавтоинспекции участвовали в патрулировании улиц совместно с ветеранами и сотрудниками отдельного специализированного взвода ДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

На данном мероприятии были представлены ретро автомобили,на которых в советское время патрулировали сотрудники Госавтоинспекции.

На Софийской набережной был развёрнут мобильный автогородок «Лаборатория безопасности», где детям и их родителям рассказывали и показывали правила поведения на дорогах,перевозки детей в салоне автомобиля с использованием удерживающих устройств.

За знания ПДД и грамотное поведение на дорогах юным пешеходам вручены: световозвращающие значки,брелоки,набор катафотов на велосипеды, памятки и буклеты.

Фоторепортаж подготовлен членом штаба Регионального пресс-центра ЮИД по Новгородской области Маликовой Екатериной.

04.07.2022