asphalt

Районный слет волонтеров Новгородского муниципального района

11 декабря 2021 года в МАУ "Дом Молодёжи" п. Панковка прошел районный слет волонтеров Новгородского муниципального района.

Студенты- волонтеры "Дорожно-транспортного техникума" волонтерского формирования "Дороги жизни" были награждены благодарностями за активное участие в волонтерской деятельности.

Награждены за активное участие в волонтерском движении Благодарностями МАУ "Дом Молодёжи " посёлка Панковка студенты группы 20 РД, 2 курса - Жарков Кирилл, Тихонов Егор, Азизов Керим, Кудрявый Дмитрий. Студент Ежов Сергей награжден Благодарственным письмом Администрации Новгородского муниципального района, Жидков Кирилл из группы 20РСХ, 2 курс также был награжден Благодарностью Дома Молодёжи п. Панковка за волонтерство в рядах формирования "В ритме жизни".

Студент 1 курса группы 21СА - Непогодин Илья также принял участие в слете и решил вступить в ряды волонтеров. Скоро и у него будут успехи и достижения в волонтерской деятельности!

Благодарственным письмом Администрации Новгородского муниципального района награждена заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Иванова Наталья Фёдоровна за значительный вклад в развитие добровольчества на территории Новгородского района.

После официальной части ребята разделились на группы и общались с уже опытными Волонтерами-медиками, поисковиками, волонтерами по экологическим вопросам, волонтерами добрых семейных дел.

Администрация ОГА ПОУ "Дорожно-транспортный техникум " благодарит МАУ "Дом Молодёжи" п. Панковка и Администрацию Новгородского муниципального района за плодотворное сотрудничество и поддержку! Спасибо!

11.12.2021