asphalt

Акция «Ангел памяти»

В Новгородском районе Госавтоинспекция, с целью привлечения внимания широкой общественности к проблеме гибели людей на дорогах, провела акцию посвященную Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

За 2021 год на территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России "Новгородский" в результате ДТП погибли 18 человек, в том числе два ребёнка.

19 ноября сотрудники Госавтоинспекции, совместно с волонтерами, Юнармейцами отряда им. А. Невского и специалистами Дома молодежи, в п. Панковка провели акцию «Ангел памяти».

На фоне эвакуаторов с поврежденными в результате ДТП автомобилями, организаторы обратились к водителям с призывами: соблюдать ПДД, ради сохранения жизни и здоровья. Всем участникам вручили сувениры в форме ангелов с надписью " Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель" и пожелали безопасных дорог.

В акции также приняли участие студенты Дорожно- транспортного техникума и мастер спорта России, многократный победитель и призёр всероссийских и международных соревнований, чемпионатов и кубков страны по различным дисциплинам автомобильного спорта, судья Всероссийской категории - Герасимов Владимир Иванович.

20.11.2021