asphalt

️Вручение дипломов️

1 июля 2021 года в Дорожно-транспортном техникуме состоялась торжественная церемония вручения дипломов. На вручении дипломов с отличием присутствовала министр образования Новгородской области – Серебрякова Евгения Николаевна. Чести получить красный диплом из рук самого министра образования Новгородской области удостоились два студента из группы 7 птм - Белов Дмитрий и Филиппов Вячеслав.

Евгения Николаевна поздравила всех выпускников с окончанием учёбы и пожелала им успехов в профессиональной деятельности, а также вручила благодарственные письма родителям отличников.

Директор техникума - Мурашов Андрей Владимирович также поздравил ребят с успешным завершением обучения и пожелал ребятам и их родителям удачи и побед в дальнейшем пути.

Куратор группы - Чиркова Ольга Николаевна отметила ребят как самых активных и творческих в техникуме, приготовила для студентов трогательный сюрприз в виде песни собственного исполнения.

Многие выпускники были награждены грамотами за добросовестную учёбу, трудолюбие, а родители лучших выпускников награждены благодарственными письмами.

Выпускники тоже не остались в стороне от поздравлений и подготовили куратору и преподавателям слова благодарности за полученные знания и опыт. А выпускник Новиков Феодор прочитал стихотворение.

В добрый путь! Всего вам самого хорошего!!!

01.07.2021