asphalt

Уважаемые студенты

Для желающих постоянно развиваться: обучение в Арктической школе традиционного деревянного судостроения

Информируем вам о том, что ассоциация «Судостроительный кластер Архангельской области» и Фонд возрождения судостроения и арктического мореплавания приглашает для прохождения обучения в "Арктической школе традиционного деревянного судостроения" в городе Архангельске.

Обучение (до 2 месяцев), питание, проживание и дорога – все за счет Школы. Смены начинаются с 7 июня и продлятся по 31 июля 2021 года.

️В программе школы – полное погружение в историю народного ремесла и практическое обучение ремеслу на поморском коче – первом арктическом судне.

Требования к кандидатам: саха, владение основами ручного столярного дела, возраст до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо прислать краткую биографию в письменном виде и записать видеоселфи с ответом на вопрос : «Почему я хочу принять участие в этом проекте?»

А теперь еще одна интересная информация! О школе и ее участниках будет сниматься документальный фильм, а один из учеников школы станет его героем! Сам фильм будет сниматься на территории Республики Саха и Архангельска. Так что у вас есть реальная возможность не только принять участие в этом проекте, но и стать героем нового фильма!

Заявки принимаются до 30.05.2021 года по адресу:

istoriya14_nko@mail.ru

29.05.2021