asphalt

Совещание Главы п.Панковка по вопросам совершенствования и внедрения новых форматов работы с молодежью️

9 февраля 2021 года в Администрации Панковского городского поселения состоялось совещание Главы поселения с руководителями предприятий, организаций по вопросам совершенствования и внедрения новых форматов работы с молодежью.

Глава поселения Наталия Юрьевна Федорова обратилась к руководителям, оказать содействие в формировании нового состава молодёжного совета при Главе поселения.

Директор Дома молодежи Татьяна Николаевна Ларичева познакомила присутствующих с новым законом о молодежной политике, основными направлениями молодёжной политики, с работой районного центра развития добровольчества и работой районного Молодежного совета при Главе Новгородского муниципального района.

Перед участниками совещания с предложениями выступил председатель молодежного совета Панковского поселения Артем Сергеевич Дмитриев.

В заключении было принято решение о формировании нового состава молодежного совета из молодых кандидатов от 18 до 35 лет от каждого учреждения, о мобильном межведомственном взаимодействии и о формировании плана мероприятий для вовлечения молодежи в социально- активную.деятельность.

Первое заседание обновлённого молодежного совета состоится 25 февраля в 18.00 в Администрации Панковского поселения.Приглашаем неравнодушных и активных молодых граждан к сотрудничеству. Если у вас есть желание изменить привычную жизнь панковской молодежи, продвинуть свои креативные идеи и реализовать себя в родном посёлке, в Новгородском районе и Новгородской области- мы ждем всех в команде молодежного совета Панковского поселения и в команде МИГа( местная инициативная группа)

От техникума участие в совещании приняла заместитель директора по УВР - Иванова Наталья Федоровна.

Присоединяйтесь!!!У вас есть возможность стать лидерами перемен и воплотить свои идеи в жизнь

10.02.2021