asphalt

Торжественное вручение дипломов выпускникам.

Переступая рубеж между юностью и взрослой жизнью, многие девушки и парни волнуются. Ведь для них день вручения дипломов об окончании Техникума – это момент вступления в настоящую взрослую жизнь, с ее трудностями и бесконечными заботами. Важно, чтобы этот день остался в их сердце как светлый праздник нового начала.

28 июня 2019 г. в актовом зале ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум» состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании. 115 выпускников стали счастливыми обладателями дипломов.

Диплом с отличием получил Панюшин Алексей, студент группы № 5ПТМ. Ещё 7 дипломов с отличием получили студенты заочного отделения. С успешным окончанием Техникума выпускников поздравил директор ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум» Г. И. Коротин:

Остались позади годы студенческой жизни, впереди — пора свершений, самостоятельной, взрослой жизни. Пусть знания, которые вы получили, и диплом нашего Техникума будут способствовать карьерному росту, материальному благополучию и личному счастью! Желаю всем вам творческих успехов, новых достижений на вашем профессиональном и жизненном пути.

Дипломы выпускникам вручал директор ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум» Г. И. Коротин. В свою очередь выпускники в ответном слове отметили титанический труд преподавательского состава Техникума и поблагодарили преподавателей Техникума за их помощь и поддержку.

По окончании торжества студентам и их родителям были вручены грамоты и благодарственные письма от лица руководства Техникума.

01.07.2019