asphalt

II Молодежный образовательный форум для участников движения "Молодые профессионалы"

С 7 по 10 июля 2019 года в Великом Новгороде проходит II Молодежный образовательный форум для участников движения "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia 2019).

Студенты из разных колледжей и техникумов России прибыли в Великий Новгород уже 6 июля и приступили к прохождению интересного фото-квеста по достопримечательностям города.

7 июля в школе 36 состоялось торжественное открытие форума, где первый заместитель губернатора - Вероника Витальевна Минина пожелала участникам удачи и успехов в их деятельности.

В остальные дни ребятам предстоит общение с бизнес-тренерами, педагогами и наставниками для получения знаний и бесценного опыта.

Все участники заранее выбрали свое направление: наставничество и лидерство, школа предпринимательства, школа блогерства, научное направление, школа трудоустройства и профессии, городская среда, индустрия красоты и другие.

Первый день Форума прошел в напряженном режиме, студенты посетили 4 блока занятий, среди которых были как простые лекции так и довольно интересные и полезные треннинги.

08.07.2019