asphalt

Воспитательные работы

В соответствии с планом воспитательной работы в период с 24 по 28 апреля студенты ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум» приняли участие в следующих мероприятиях:

  • 25 апреля встреча с членами мотоклуба «Новград» при поддержке ГИБДД Новгородского района;
  • 26 апреля в рамках Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних проведена встреча с настоятелем храма «Спорительница Хлебов» деревни Лесная иереем Андреем и сотрудником Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Новгородской области Трофимовой Лидией Анатольевной, а студенты группы 5 ПТМ совершили экскурсию в отдел ЗАГС Новгородского района. Специалисты отдела провели беседу по теме «Гражданский брак – ширма сожительства».
  • 27 апреля прошёл открытый урок по теме «28 апреля всемирный день охраны труда»;
  • 28 апреля студенты техникума приняли участие в торжественном мероприятии «День призывника» организаторами праздника стали Дом молодёжи Новгородского района и автошкола ДОСААФ. На мероприятии в торжественной обстановке вручались свидетельства об окончании обучения. Студенты группы № 4А «Автомеханик»: Крайнев Никита, Тихонов Никита и Непеев Дмитрий были отмечены за хорошую учёбу в автошколе;
  • 20 апреля – студенты и преподаватели ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум» приняли участие в районном профориентационном меропияртии «Ярмарка учебных мест - 2017» для выпускников 9-х, 11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений, родителей и педагогов, которое состоялось в МАОУ «Средняя школа № 1» г. Окуловка.

01.05.2017