asphalt

Выпуск 2017: Торжественное вручение дипломов

29 июня 2017 года в ОГА ПОУ «Дорожно-транспортный техникум» были торжественно вручены дипломы об окончании учебного заведения. В праздничной церемонии приняли участие более 150 человек, а также многочисленные гости – студенты, преподаватели, мастера, родители выпускников.

По традиции, вступительное слово было дано руководителю техникума- – Коротину Геннадию Ивановичу. После напутственной речи директора с вручением дипломов и окончанием техникума ребят поздравили Генеральный директор ОАО «Автобусный парк»- Поступаленко Иван Николаевич и Председатель экзаменационной комиссии - главный механик ООО «Новгородская ПМК -1» - Уваров Леонид Викторович. Будущие работодатели пригласили выпускников на работу, отметили высокую значимость и важность их профессии и обратили внимание на её востребованность в современном обществе.

Многие студенты были награждены грамотами за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в общественной жизни Техникума. Родители прилежных студентов также были награждены благодарственными письмами.

 

Дорогие выпускники! Пусть та дорога, которую вы выберете, приведет вас к успеху! Докажите всем, что вы лучшие! Ведь наш Техникум дал вам все, что нужно для счастливого будущего. А главное - востребованную и престижную профессию! Вперед и только вперед! Окунитесь во взрослую жизнь с достоинством, пройдите свой путь так, чтобы вас помнили и гордились!В добрый час, друзья!

30.06.2017