asphalt

О заседании совета профилактики

26 ноября 2015 года состоялось плановое ежемесячное заседание Совета профилактики, на котором присутствовали студенты и родители.

В ходе заседания слово было предоставлено заместителю директора по учебной работе Желток Э.В., которая проанализировала выполнение решения Совета за первые два месяца работы в новом учебном году, проследила динамику изменений по каждому студенту, которые поставлены на внутритехникумовский учет.

В ходе данного заседания Совета профилактики состоялся конструктивный диалог между членами Совета, мастерами производственного обучения, преподавателями и администрацией техникума, как со студентами, так и с приглашенными для беседы родителями.

В ходе рассмотрения дел было принято решение по всесторонней помощи студентам и усиления профилактического эффекта и о продолжении плановой работы специалистами техникума совместно с привлечением специалистов комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода, со специалистами городской и районной комиссии по делам и несовершеннолетних и защите их прав, прокуратуры, линейного отдела полиции, отдела ГИБДД, «Дома молодежи» п. Панковка и центра молодежных инициатив «САМ» и др.

26.11.2015