asphalt

Возложение цветов на братское захоронение: 75 лет. День Победы

Празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне — праздничные и памятные мероприятия, приуроченные к юбилею Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

В 2020 году отмечается 75-я годовщина окончания Второй мировой войны и победы над нацизмом. Во многих государствах мира планировалось провести масштабные публичные мероприятия в связи с юбилеем.

Особенно широкое празднование планировалось в Российской Федерации и ряде стран СНГ, где в первую очередь отмечается 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Кульминацией торжеств должны были стать военный парад, бессмертный полк и салют в День Победы 9 мая 2020 года.

Однако, ввиду пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, в порядок празднования внесены существенные изменения.

8 мая в преддверии Дня Победы на братское захоронение в п.Панковка были возложены цветы от ОГА ПОУ "Дорожно-транспортный техникум". Сердечно поздравляем всех с этим великим праздником. Мужество, героизм и стойкость наших предков – навсегда в нашей памяти. Всем доблестным воинам той войны, всем защитникам нашей Родины – вечная слава!

Мы помним! Мы гордимся!

08.05.2020