asphalt

Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills

С 3 июня 2019 года на базе Центра проведения Демонстрационного экзамена ОГА ПОУ «Новгородский химико-индустриальный техникум» в рамках итоговой Государственной Аттестации стартовал демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Для выпускники нашего техникума дни сдачи экзамена 7-8 июня и 10-11 июня. В состав участников, сдающих демонстрационный экзамен вошло 13 человек. Наши студенты выпускных групп 5ТА : Даниленко Никита, Красиков Илья, Филимонов Никита, Пинясов Андрей, Никитин Бахтовар и 6А: Балашов Никита, Васильев Леонид, Галицкий Данил, Калашников Евгений, Константинов Василий, Микрюков Сергей, Пантелеев Андрей, Чугунов Александр принимают участие в данной компетенции.

В оценке демонстрационного экзамена принимают участие работодатели города и преподаватели средних профессиональных образовательных учреждений Новгородской области. Наш техникум представляют: Лимичева Ольга Валентиновна, Белокуров Владимир Михайлович, Нестеров Андрей Вячеславович и Петров Артём Сергеевич.

Целью экзамена является независимая оценка уровня знаний, умений, навыков выпускников, позволяющих вести профессиональную деятельность по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и профессии 23.01.03 Автомеханик в соответствии со стандартами WorldSkills Russia.

Для техникума проведение демонстрационного экзамена - это возможность объективно оценить содержание и качество реализации образовательных программ, квалификацию педагогических работников, соответствие материально-технической базы техникума современным требованиям, а для выпускников - это возможность подтвердить свою квалификацию в соответствии с требованиями стандартов WorldSkills без дополнительных испытаний и получить предложение о трудоустройстве уже на этапе выпуска из техникума.

Выпускников и экспертов ждет четыре дня напряженной работы. Поддерживаем наших выпускников и желаем им удачи и терпения.

08.06.2019