asphalt

Народное голосование

Единый урок по безопасности в сети Интернет представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности детей. В ходе различных мероприятий Единого урока участники узнают как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научиться анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и др.

Успешность Единого урока как формата массового обучения и повышения цифровой грамотности детей позволило выдвинуть Временной комиссией Совета Федераций по развитию информационного общества данную инициативу на Конкурс соискания Премии Всемирной встречи на Высшем уровне по вопросам информационного общества.

В ходе первого этапа конкурса Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов конкурса и был представлен ко второму этапу - народному голосованию.

В настоящее время на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети интернет проголосовать за предоставление на данном этапе конкурса проекты.

Министерство образования Новгородской области предлагает принять участи в открытом народном голосовании.

Информацию о порядке голосования можно получить на сайте Единыйурок.рф в разделе «Поддержка».

15.02.2018